Авторы

 

Олег Осипов.

Москвич. Режиссер, драматург, киносценарист. Его роман «Быть по сему!» — это авторский взгляд на историю Москвы, историю страны. И хотя сам Осипов употребляет по отношению к остросюжетным перипетиям романа слово «версия», но, тем не менее, при этом неизменно добавляет: «Основанная на архивных материалах».

На решениях Государственного Совета еще император России Александр Первый, буде соглашаясь, собственноручную подпись ставил: «Быть по сему». Так и повелось. Решение принимало силу закона. Но менялась страна, рушились основы. И слова эти, в конце концов, перестали представлять хоть какую-то ценность. А на «монарших» бумажках ставили другую резолюцию. Иногда короткую, в одно слово — расстрелять! Иногда обходились и без бумажек.

 

Сергей Миляев.

 

Родился и жил до перестройки в Казахстане, потом где только не жил: в Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке. Теперь живет во Владимире, как он сам постоянно добавляет — в древней столице Руси, хотя считает себя «человеком мира». Начинал как поэт, рок-музыкант. И успешно продолжает этим заниматься и сейчас. Иногда снимает телевизионные документальные фильмы в качестве сценариста и режиссера. Но широкую известность приобрел все же как писатель — автор романа «Петушки-Манхэттен» (издательство «Вагриус», книга номинировалась на премии «Букер» и «Национальный бестселлер»). Сейчас активно занимается прогрессивной музыкой, являясь лидером группы «ALGABAS», заканчивает свой новый роман — «Абсолютный грех».

 

 

 

Роман Богословский.

 

Его сборник «Театр морд» состоит из повести «Мешанина» и десяти рассказов. Издательство давно и очень серьезно присматривалось к этому молодому писателю. Настолько серьезно, что, отставив в сторону все остальные проекты, выделило его авторский сборник в качестве первоочередных дел. Сборник получился провокативным и скандальным, но при этом стилистически точным, изящным, достойным того читателя, которому адресован — умного и литературно образованного.

 

 

Эд Юницкий.

 

Художник, дизайнер, наиболее известный своими сюрреалистическими, фентези работами для музыкантов, преимущественно жанра прогрессивного рока.

Среди оформленных им релизов  альбомы The Flower Kings, The Tangent, Guy Manning, Tomas Bodin, Starcastle, Moongarden, Unitopia, Mandalaband, Nine Stones Close, Jay Tausig, Oresund Space Collective, и многих других музыкантов и групп.

Также на счету Эда Юницкого логотипы и дизайнерские работы для веб-сайтов музыкантов,  он-лайн радиостанций и рок-фестивалей, также музыкальные промо-видео и полное сценическое оформление шоу. К настоящему времени в портфолио художника несколько тысяч работ. Эд Юницкий любезно предоставил свои работы для оформления обложки сборника фантастических рассказов — «Завтра обещали дождь»

“Surrealistic Dream” © 2012 Ed Unitsky

Официальные ресурсы:

Персональный сайт

www.edunitsky.com 

Фан-страница

www.facebook.com/Ed.Unitsky.fanpage

 

 

Евгений Фоменко.

 

Его авторский сборник «Ярмарочный замок» сдан в типографию и увидит свет в конце февраля. Две повести и цикл рассказов. Мистика, фэнтези, исторические аллюзии. Получилось талантливо и неполиткорректно. Что радует — как первое, так и второе.